Технологии

Как раскрутить группу в контакте? - вопрос №557680

Друзей в контакте у меня немного, хочу создать группу, которая мало кого из моих друзей заинтересует. Как раскрутить группу самому в контакте, бесплатно? Есть ли такие возможности вообще. или только платить надо?

заранее спасибо за ответы.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    KNikolay

    381-й в Технологиях

    Создаете группу, задаете тему, но такую, чтобы многим была интересна.Пишите статьи подкрепляя видео или фото файлами.Желательно не из интернета, а свои.Те кто пользуется интернетом это сразу просекут.И платить не обязательно.

    февраль 19, 2013 г.

    Сергеев Сергей Сергеевич

    339-й в Технологиях

    Реклама и спам, но не усердствовать!

    и кидать ссылку на группу не вк желательно, а если в вк, то в группах схожих тематик с вашей, и так чтоб не было похоже на спам

    март 11, 2013 г.

    Алексей

    55-й в

    Смотря какая тема, можно и бесплатно не не всегда.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Денис Викторович

    45-й в Технологиях

    Платно: купите софт с сайта http://botovod.ru/ , там нужный комплект будет стоить порядка 200$. Автоматическая регистрация новых аккаунтов, автоматическое приглашение друзей, автоматическое приглашение друзей в группы и пр.

    Бесплатно: Идешь, берешь много симок, на каждую регистрируешь аккаунт, добавляешь руками друзей, потом этих же друзей добавляешь в группу.

    По сути, смысл в одном и том же, только есть платно и быстро, а есть бесплатно и не насколько быстро. :)

    май 2, 2013 г.

    Анна

    376-й в Технологиях

    В контакте есть специальные пиар группы, подпишитесь туда, добавляйте друзей, и просите их вступить в вашу группу.Это конечно трудоемкий процесс.Но зато проверенный, а главное бесплатный!!!!

    июль 16, 2013 г.