Юриспруденция

Решено

где получить мотивированное определение суда... - вопрос №557765

где получить мотивированное определение суда апелляционной инстанции

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил! Если Вы являетесь одной из сторон судебного спора, обратитесь в суд и Вам выдадут копию определения.

    Всего доброго!

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Если это частное определение суда вынесенное в процессе апелляционного производства, и дело еще не вернули в суд первой инстанции, то — в апелляционном суде. Если же этим определение оканчивается производство, или дело вернули в суд первой инстанции, то — в суде первой инстанции. естественно по вашему заявлению.

    февраль 20, 2013 г.