Юриспруденция

vip

Здравствуйте в настоящее время нахожусь... - вопрос №557792

Здравствуйте.в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за 2-м ребенком до 3-х лет, муж официально не трудоустроен, временные заработки, могу ли я оформить в УСЗН адресную помощь.слышала, что дают единовременную выплату, при этом обязуешься в определенный срок устроиться на работу.так ли это? спасибо

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, да действительно. вы можете обратиться за адресной социальной помощью, при этом никаких обязательств на трудоустройство нет, в этом вас ввели в заблуждение, так как это пособие выплачивается не тем гражданам у которых нет работы, а в экстренно нуждающимся и никаких обязательств при этом требовать не имеют права.

    Вы предоставляете необходимые справки, в том числе о доходах и ваше заявление рассматривается.

    февраль 20, 2013 г.