Психология

4 года я встречалась с... - вопрос №557810

4 года я встречалась с парнем он был первым! Мы расстались по моей инициативе, его характер стал невыносимым! Он всячески пытался меня вернуть, но я стояла на своём, он обозлился… и начал меня запугивать! Прошло 4 года… пустоты! Уменя нет друзей, подруг, любимого человека Я одна! Я замкнулась в себе.Я не могу ничего поменять.Я стала не уверенной.Как мне перестать егобояться? Как стать общительной как прежде?

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Диана, первый шаг к решению своей проблемы вы сделали- нашли наш сайт и написали свое сообзение. Теперь делайте второй шаг — выьерите специалиста и запишитесь на онлайн-консультацию, а затем и третий шаг- ваше поэтапное изменение. Только не стоит возвращаться к тому, что было в вас,  вам нужно движение вперед.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 20, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Диана, ваш парень трус и потому ищет более трусливого человека, чем сам.Тогда он чувствует себя сильным. чтобы перестать бояться вы должны пройти несколько специальных встреч с психологом… Обращайтесь в чат удачи вам.