Эзотерика

когда я найду работу? - вопрос №557857

Малюта Ирина Петровна.Родилась 4 мая,1982 г., примерно а 18-00 путём кесарева сечения, в городе Кишинёве, где и сейчас проживаю.
Хочу найти работу, которая будет мне нравится, которую буду выполнять с любовью, только в каком направлении двигаться не знаю пока. Предыдущие сферы деятельности вызывают внутренний протест. И в 30 лет захотелось изменить такое положение вещей. По образованию я психолог, но по специальностиникогда не работала, психология мне оч.нравится, только в нашей стране доход она не приносит. В чём ещё мне следует себя искать?
Буду очень признательна за ответы.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Вы человек не ординарный, работать можете во многих сферах, но быстро может разонравиться эта сфера. Работ по жизни видно много, но которая принесет вам душевное удовлетворение-в след году. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте вы могли бы начать практику по психологии тут на сайте как эксперт, при наличии диплома и продолжать работать на прежнем месте. Пройдитесь по сайту, по разделу психология, нажимая на имя эксперта почитайте профили и ответы с вопросами. Это хорошая практика.

    февраль 20, 2013 г.