Эзотерика

Решено

красить ресницы во сне - вопрос №55786

Доброго дня. Регулярно… нет, постоянно (!!!) снится, что крашу тушью свои ресницы. Причём вижу разные туши, разные щёточки, смотрю в зеркало — ресницы длинные и загнутые. И так уже раз 20 снилось за последний месяц. К чему?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон говорит о том, что вы очень нуждаетесь в мужском внимании и острых впечатлениях. Либо находитесь в поисках своей любви.

    январь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Оглянитесь вокруг себя, Вам настоятельно советуют на что-то или на кого-то обратить внимание

    январь 31, 2011 г.