Бизнес

У меня украли большой и... - вопрос №557895

У меня украли большой и дорогой груз из грузовой машины.Груз то застрахован.Вот только как правильно вылезти из этой ситуации чтобы не подпортить репутацию компании?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    534-й в Бизнесе

    Если Вы дорожите репутацией компании, попробуйте не только выплатить контрагенту страховую стоимость груза (она может быть несколько занижена, но Вас это не должно сильно волновать — это проблемы страхователя), но и договориться о возмещении морального вреда в связи с хищением. Постарайтесь убедить его, что Вы приняли максимально возможные меры по обеспечению сохранности груза и его поиску и возвращению.

    февраль 20, 2013 г.