Психология

kak mne dalwe bit? - вопрос №557897

zaputalas

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит выбрать эксперта и записаться на консультацю — вам обязательно распутают)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 20, 2013 г.

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Добрый день! Этот вопрос задавал еще Гамлет — «быть или не быть? Конечно, дальше быть! Вопрос-в каком качестве? Что-то хочется изменить? Потерян смысл? А был ли смысл? Была ли цель, кем хочу быть и что я хочу сказать этому миру?

    февраль 20, 2013 г.