Психология

я рассталась с мужчиной,мне очень... - вопрос №557906

я рассталась с мужчиной, мне очень тяжело

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Добрый день, Оксана! Хотелось бы уточнить, сколько Вам лет, какой период времени Вы были вместе, кто выступил инициатором разрыва? Что явилось последней каплей?

    февраль 20, 2013 г.

    Голондарева Маргарита Александровна

    67-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!К сожалению Вы очень мало информации оставили о своей проблеме.Расставаться тяжело, нужно перешагнуть этот период.Все будет хорошо! Терпения Вам!Для более детального разбора вашей проблемы выберете эксперта на индивидуальную консультацию!Буду рада Вам помочь!С уважением Маргарита!

    февраль 20, 2013 г.