Учеба и наука

Запрещают ли законы физики - вопрос №55802

Запрещают ли существующие законы природы работу двигателя, черпающего энергию из замкнутой системы статических зарядов?

Запрещают ли существующие -законы природы работу двигателя, черпающего энергию из замкнутой системы постоянных магнитов?

январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Дмитриевич

    83-й в Технологиях

    1. Да, т.к. система перестает быть замкнутой и по закону изменения внутренней энергии она будет изменятся как -Работа двигателя. Т.е. в конце концов энергия системы исчерпается.

    2. Поясните вопрос, как вы понимаете действие этого двигателя.

    январь 31, 2011 г.