Психология

Решено

Как его понять??? - вопрос №55815

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Помогите разобратся. Мне 22, была замужем, давно самодостоточная, Ему 21, серьезных отношений не было, скромный, домашний. История такая: В начале осени прошлого года я идя со своим братом случайно встретили его друга, молодой, спортивный мальчик, я даже не обратила на него внимание. Терез несколько дней этот друг пришол к нам в гости, потом недели 2 он передавал мнеприветы, потом попросил номер моей аськи… мы стали общатся, мы пару раз встретились, потом он позвонил утром и сказал что вечером погуляем, а о времени договоримся позже… но не позвонил. Он тогда исчез дней на 5. потом я потребовала объяснений — он сказал что его отец выпел лишнего ипопал в больницу. после этого мына какое-то время перестали общатся, а в начале декабря снава разговорились, он приехалко мне в гости и мы договорились о поездки. Поездка была назначена на 25 декабря, я заранее купила билеты, а он накануне пропал. Я звонилаему миллион раз, но телефон его был выключен, я звонила его маме, но он не подошол ктелефону… Я была зла и обиженана него. несколько дней назад он написал мне в аську "привет", я конечно же ему не ответила. Живу я с бабушкой, она сказала что последний месяц к окнам нашего подъезжает машина, постоит несколько минут и уезжает. это всегда в вечернее время, поэтому сказать точно что это он я не могу. самая однажды видела эту машину… кроме него некому. Я не знаю что делать, как реагировать и чего ждать дальше. Он мне нравится, но понять его поведения я немогу. Что делать???

Вопрос задан анонимно январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Понимать мужчин следуют по их поступкам. Делает чтото конкретное для того, чтобы быть с женщиной, значит, хочет с ней быть. Не делает - значит, не хочет.

    январь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Если он Вам интересен -- ничто не мешает Вам сделать очередной шаг к нему.

    январь 30, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    ЧТО ДЕЛАТЬ! Извечный вопрос России. Подразните его, чтобы сделал какие либо шаги вам навстречу. Возможно он и сам в смятении и боится к вам подойти. Напишите ему, что влюбились, так, что дышать не можете. А потом через 20 минут напишите, что пошутили и что он ещё маленький. Ну вообщем подбросьте жару в его инстинкты и самолюбие. С ув. Александр.

    январь 30, 2011 г.