Юриспруденция

Здравствуйте! У меня вопрос !... - Псковская область - вопрос №558275

Здравствуйте! У меня вопрос! какое будет наказание водителю если он совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе но забрав сразу же пострадавшего уехал с ним в больницу?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Все зависит от того в как пострадал пешеход. Тяжкий вред здоровью, это уголовное преследование. В любом случае за вред причиненный здоровью пешехода отвечать придется (оплата лечения, моральный вред и др.).

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    февраль 20, 2013 г.