Эзотерика

Решено

Возвращение - вопрос №55837

Как скоро муж вернется ко мне, состоится ли развод?

Александр 18.06.1982

Вероника 20.08.1984

Спасибо большое за отклики и ответы.

С уважением к Вам.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Вероника Вас  изматывает груз прошлого.Пора сбросить с себя это бремя, которое  Вы таскаете за собой.Сохраните только полезные уроки, а остальное оставте в прошлом.

    Старайтесь увидеть в другом человеке внутренний свет и доброту.Это позволит Вам избавиться от негативных мыслей  эмоций, подняться  на новый  уровень душевного покоя.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Примерно через полода у вас возможен разрыв. Жалеть не о чем, даже если бы и вернулся, весьма сомнительно у вас с ним счастливое будущее....

    январь 30, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , развод может состояться  и скорей он может быть на апломье. Думаю Вам стоит определиться что Вы хотите от этого союза и уж тогда в зависимости от выбора дйствовать.

    январь 31, 2011 г.