Психология

Решено

Семейные проблемы - вопрос №558374

Когда я познакомилась с мужем, у нас было всё хорошо ему 27 мне 21.И вот я беременная, а муж переписывается с девушками по телефону и на сайтах одноклассники и в контакте(флирт, поцелуйчики, комплименты, приглашения к нам домой).Мы ругались но снова мирились, потому что, он обещал что больше это не повторится.Я надеялась что после рождения ребенка, он действительно поймет нашу значимостьв его жизни.Мы зарегистрировали брак и ждали появления сыночка.И вот наше чудо родилось, а муж как переписывался, так и продолжал.Все смс удалял и носил телефон с собой.Постоянно считал меня виноватой, что я пытаюсь его контролировать.И во всем виновата я.что лезу к нему в телефон.И вот сейчас он в очередной командировке, я решила что нужно проверить изменился человек после последнего ругани из-за этого.ведь я предупредила, что если что-то узнаю подам на развод.Создала ложную страничку добавила фото девушки и начала переписываться, он с радостью согласился на встречу, взял телефон, я взяла новую симку-спокойной ночи желает, а мне не пишет,-говорит дорого смски у него писать.Шлет ей поцелуйчики и назначил встречу когда с командировки приедет.Я спросила ты жену любишь, он сказал да.Но если он меня любит зачем весь этот флирт, и встречи.тем более мог писать мне а не ей.Написал ей что приедет 20 числа, а мне сказал 24.Не знаю что делать, когда приедет, как себя везти??? Помогите!!! Ваше мнение?

Дополнение автора от февраль 20, 2013 г., 14:57:06

Я симпатичная стройная девушка, после родов быстро пришла в форму.Хорошо готовлю и стряпаю.Часто делаю ему сюрпризы.И кружевное белье и любовные записочки.В сексе говорит что всё отлично.Ребенка любит.Тогда что не так???

Дополнение автора от март 6, 2013 г., 11:01:35

Ну вот и конец истории… я сказала ему что ухожу! Больше не могу это терпеть! Жду когда приедет с командировки.а там к родителям перееду! Он сказал что если я уйду, то уедет в другой город.Вот теперь думаю, правильное решение я приняла?

Рената февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Рената.

    Все так и все слишком хорошо для него.Не верит он в ваши угрозы про развод, принимает их за запугивания с вашей стороны.Вы не знаете что делать, да назначьте ему встречу и придите на неё неотразимо  красивая. Сведите все в шутку и скажите, что таким образом вы ему сюрприз на 23 Февраля приготовили.Поверьте, вашему мужу просто не хватает драйва в жизни.Доставляйте ему почаще хлопот и сюрпризов.Уверяю вас он скоро забудет про своих подружек в сетях.У него в рождении скорее всего есть цифра пять.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    Захотите поговорить, прошу в чат.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Рената, вам действительно нужно исправлять ситуацию. Причем, срочно))) И продолжайте свою интернет- игру, если ее грамотно использовать можно выиграть игру)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус