Эзотерика

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №558382

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в дальнейшем? (Юлия 03.02.1980г. время 10.25 поселок Чунский). Как сложится жизнь с Акаки (14.07.1966г)? Будут ли в моей жизни перемены?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Большие перемены в положительную сторону ждут вас в финансовом плане, отношениями будет похуже, но сложиться отношения могут. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате или почте