Юриспруденция

добрый вечер!сегодня меня толкнул молодой... - вопрос №558389

добрый вечер! сегодня меня толкнул молодой человек, чай, который был у меня в руке вылился на дорогую норковую шубу, сама я чуть не упала.сказала ему что можно и поосторожнее, и как бы ему не пришлось оплачивать мне химчистку.после его злого взора, вспылила и назвала его идиотом. далее он начал меня материть, рассказывать сколько мозга мне нужно купить.на это я емуспокойно отвечала, что по себе людей не судят.через несколько минут я пошла к подруге в соседний кабинет, он проходил мимо, на мое высказывание, что можно быть повежливее, он схватил меня за волосы и начал таскать по коридору, называя девушкой легкого поведения в матах и другими бранными словами. стоит ли идти в травмпункт и подавать заявление мировому судье?

Дополнение автора от февраль 20, 2013 г., 15:24:57

это было в университете, спасибо!

Яна февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Это Вам решать. думаю, побои надо снять. и следует обратиться к руководству предприятия, если это на предприятии

    февраль 20, 2013 г.