Медицина

Здравствуйте У дочки 5 лет,... - вопрос №558434

Здравствуйте. У дочки 5 лет, вчера пошла сыпь, врач выписал зиртек, сказал что это крапивница. Сегодня поднялась температура 38, 4 врач только завтра придет. Скажите пожалуйста может при крапивнице подниматься температура? И продолжить ли нам прием зиртека?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    При крапивнице темп может быть, редко такая высокая, но все таки может. Зиртек продолжить, от темп лучше таблетку парацетамола, они реже провоцируют аллергию, чем сироп. Для дальнейшего лечения и уточнения диагноза дождитесь врача

    февраль 20, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Катя! при крапивнице температуры не бывает. Сыпь может быть различных дестких инфекциях: скарлатине, кори, краснухе, ветряной оспе. Не было ли в последнее время контакта с заболевшими детьми? И если она ходит в детский сад, были ли похожие случаи у других деток?

     С уважением.

    февраль 20, 2013 г.