Дом, отдых, хобби

Решено

ПОЧЕМУ ПОЛОПАЛИСЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ !!! - вопрос №558481

У меня в квартире полопались натяжные потолки… подскажите Причину  !!!

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболев Василий Олегович

    96-й в Бизнесе

    Здравствуйте,   натяжные потолки лопаются в точках нагрева — там, где в потолок уходят трубы отопления, и там, где устанавливаются светильники. Хоть защита и есть, но они вроде как все равно со временем пересыхают и лопаются.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    KNikolay

    381-й в Технологиях

    Чаще всего это происходит из-за недоброкачественного материалла и как уже писали, они не «любят» нагрева.

    февраль 20, 2013 г.

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Еще одна из причин, это халтурная работа, когда виниловую пленку в целях экономии материала растягивают слишком сильно

    февраль 20, 2013 г.