Эзотерика

Здравствуйте Уважаемы эксперты, скажите, пожалуйста,... - вопрос №558493

Здравствуйте. Уважаемы эксперты, скажите, пожалуйста, будет Иван (04.07.1975) развивать отношения с Анной? (08.01.1979) Спасибо

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Спешу вас поздравить, так как совместимость большая и хорошая. По аурам схожи. На будущее пока не гадала и не смотрела. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 20, 2013 г.