Юриспруденция

здравствуйте! подскажите у нас с... - вопрос №558498

здравствуйте! подскажите у нас с мужем была общая квартира ( 2 доли) при разводе он отказался от своей доли в мою пользу-свидетельство я получила. через 2 года мы снова с ним расписались. и вот такой вопрос- будет ли являтся  эта квартира совместно нажитым имуществом супругов?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Виктория, Ваш супруг при разводе отказался от своей доли в Вашу пользу, после чего Вы стали единственной собственницей данной квартиры, соответсвенно, вторая доля квартиры была приобретена ДО вступления в новый брак и совместно нажитым имуществом она являться не будет.

    февраль 20, 2013 г.