Бизнес

Решено

здравствуйте-проконсультируйте меня пожалуйста-я хочу открыть... - вопрос №558597

здравствуйте-проконсультируйте меня пожалуйста-я хочу открыть маленький отдел одежды-закупку хочу осуществлять с китайских сайтов-накладные и сертификаты у них на китайском и англисском языках-говорят наша налоговая их не пропустит при проверке-как же мне быть-я хочу открыть ип-что мне вообще для этого нужно сделать? и как делать отчёт если расплачиваться я буду прямо на их сайте-картой виза.спасибо

Дополнение автора от февраль 26, 2013 г., 20:45:28

с переводом никаких проблем у меня нет-но мне сказали что наша налоговая не принимает их сертификаты(на др.языке)а они высылают только на своём-я то переведу-но налоговая сами сертификаты на русском просит-как быть?

6259Hohlova февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Просто установите браузер «ГУГЛ-ХРОМ»Он решт Ваши проблемы с переводом.Удачи:)

    февраль 26, 2013 г.

    Ирина Бакаева

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Чтобы решить проблему именно с переводом иностранных документов и чтобы налоговая или любые другие гос органы их приняли, то нужно обратиться в специализированную фирму, чтобы перевод был сделан профессиональным переводчиком. Он и оформит все как надо (на сколько помню документ на иностранном языке сшивается вместе с переводом).

    Всего хорошего, Ирина

    март 8, 2013 г.