Эзотерика

Решено

vip

Планирование беременности - вопрос №558681

Планируем третьего ребенка. Когда наиболее удачное время для его рождения? Данные мамы: 09.04.1981 23-00 час. Г. Омск. Спасибо

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зачатие в январе 2014 года. Рождение — в октябре 2015 года.

    февраль 20, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, если хотите чтоб вероятность рождения больше была девочки, март подходит. А если сюрприз хотите ( такое бывает когда поздно открывается) то выбирайте Май.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Ольга, здравствуйте!

    планируйте беременность-зачатие в июле, рождение малыша будет вам подарком на 33года, это видно по вашей дате рождения, что в 33 года есть шанс стать матерью в очередной раз.

    Счастья Вам!

    февраль 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    У Вас по судьбе сейчас нет никаких преград для рождения третьего ребенка. Бог даст — рождайте в любое время, детородный канал в норме.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    через 3-4 недели (либо месяца)… Вообще самое удачное время, это когда Бог сам выберет и пошлет его вам, а не когда вы того выбирите)

    февраль 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    весна!

    февраль 21, 2013 г.