Эзотерика

Решено

vip

чем закончится у меня налоговая... - вопрос №558697

проходит налоговая проверка, как-то все мутарно и не понятно. чего хотят сами не знают.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Налоговая проверка не принесет вам особых убытков и потерь. Ведите себя естественно. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 20, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нервотрёпка достаточно затяжная, но особых проблем это не принесёт.

    февраль 21, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Они знают, что хотят. Налоговую навели на вас. Наберитесь терпения и мудрости, все решиться благоприятно

    февраль 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ущерба заметного у Вас не будет.

    Но будет нервотрепка. Постарайтесь это время просто пережить не делая далеко идущих выводов. Скоро все наладится.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Они не говорят вам о своих истинных намерениях, будут темнить и наносить еще неприятные визиты. Вам нужно вести себя аккуратно, максимально спокойно и уверенно. Период их визитов пройдет быстро. Им хотелось бы получить от вас некоторые средства, но они ничего не могут найти для этого у вас. Период неприятный, но проходящий и сильных денежных растрат не принесет.

    февраль 21, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вне зависимости от ваших переживаний, все закончится благополучно, без потерь. С уважением, Анима

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К вам попытаются подкопаться… Попытаются вам что-то навешать… Но вы не в коем случае не поддавайтесь, конечно если ваши дела чисты)

    февраль 21, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, проверка хочет денег. С уважением, Фируза

    февраль 21, 2013 г.