Красота, Здоровье

Решено

ярко-красный лак - модно или безвкусно? - вопрос №558712

Здравствуйте! Мне полных 19 лет. Раньше никогда не красила ногти красным лаком, как-то просто не хотелось. Обычно розовые цвета предпочитала, понежней. А вот сейчас охота красного! Может, потому, что на работе постоянно конфликты и надоело быть для всех «белой и пушистой». А вообще хотелось бы узнать, как стилисты, имиджмейеры к красному лаку относятся? Является ли это, на ваш взгляд, признакомвульгарности, безвкусицы? И стоит ли красить ногти красным, если одежда при этом простая, обычная, т.е. никаких там черных блузок, жакетов? И вообще к накрашенным ногтям какое отношение?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анастасия - аватарка

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Тут не может быть однозначного ответа. Сколько людей, столько и мнений. Я очень люблю классический красный и на руках и на ногах. Не считаю вульгарным — это же классика во все времена как белый френч! Но есть те, кто считает по другому. Ногти Ваши — Вам и решать! Нравиться — красьте и не обращайте внимания на остальных — у всех свои вкусы. Я сама крашу ногти всегда, цвета предпочитаю яркие даже при простой одежде, но подобранные в тон в том числе и с дизайном. Но иногда и хочется нежных пастельных оттенков для разнообразия.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ризаева Ольга Александровна - аватарка

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Люда! Наверное у Вас настало время проявлять себя. Красный лак на ногтях является вечной классикой. Этот цвет – самый яркий, вызывающий и привлекательный. Вот почему его носят молодые девушки и женщины постарше, на коротких и длинных ногтях. Красные лаки на ногтях — это всегда стильно, модно.Если вы хотите быть современной, яркой, неотразимой и привлекать внимание, выбирайте красный лак! Это очень сильный цвет, который непосредственно воздействует на человека и не оставляет его равнодушным. Поэтому продолжайте в том же духе!!!

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Закрыт

vip

Как нарастить бакенбарды?

январь 9, 2014 г.

Красота, Здоровье

Решено

Шуба мутоновая, что подойдёт?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2011 г.

Красота, Здоровье

Решено

Как добиться грации движений?

апрель 25, 2011 г.

Красота, Здоровье