Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Почему молодой человек... - вопрос №558775

Уважаемые эксперты! Почему молодой человек по имени Виктор не отвечает на мои сообщения в контакте в Интернете? Дата его рождения — 01.11.1981. Меня зовут Анна, я родилась 28.05.1984. Будут ли у меня с ним любовные отношения? Если да, то когда?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ****Солнечная****

    194-й в

    пока он определяется-нужно ли ему ваше внимание.потерпите.отношения наладятся.не стоит навязываться к человеку

    февраль 20, 2013 г.