Учеба и наука

Решено

Очень простенькие вопросы по химии - вопрос №558783

С чем из данных веществ способен реагировать гидросульфид калия? Соляная кислота(вроде способно), оксид кальция, гидроксид калия, кислород, сульфат магния, оксид азота 2 ....
С чем из данных веществ способен реагировать гидросульфит натрия? Соляная кислота, оксид кальция, гидроксид калия, кислород, сульфат магния, оксид азота 2 ?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Жуков

    11-й в Учебе и науке

    С чем из данных веществ способен реагировать гидросульфид калия? Соляная кислота, гидроксид калия, кислород, в зависимости от концентрации может идти реакция с оксидом кальция

    С чем из данных веществ способен реагировать гидросульфит натрия? Соляная кислота гидроксид калия, кислород, в зависимости от концентрации может идти реакция с оксидом кальция

    Оцените, пожалуйста, ответ. Если он Вас устраивает, отметьте как лучший. Если желаете, оставьте отзыв о работе эксперта на странице www.liveexpert.ru/e/fedoryduesa. Спасибо

    февраль 23, 2013 г.