Психология

Очень хочу общения с человеком... - вопрос №558844

Очень хочу общения с человеком. Но это под запретом. Контакт общения прерван уже на протяжении 5 месяцев. Что с ним и как не знаю. Ситуация такая: я гостила у своей дальней родственницы два раза. Она замужем у нее ребенок. Когда я была в гостях первый раз даже не было никаких предпосылок к тому, что я нравлюсь ее мужу, да ив семейной жизни вроде все у них нормально было. Но вот когда я приехала во второй раз, ситуация была повернута в другую сторону. Семья рушилась, как оказалось ее муж уже жил некоторое время от семьи отдельно, но вернулся. И в этот мой приезд он очень много времени уделял мне. Как ни странно, я сразу почувствовала, что нравлюсь этому человеку. Все бы ничего, да это оказалось взамино. В итоге после моего уезда мы продолжили общение, но теперь уже открыв карты друг другу. Переписывались по инетернету, общались в скайпе. Он сам из другого города, обещал приехать. И вот жена прочла переписку, и выгнала его. Он сразу же приехал, не надолго. Ехал, как к другу, тк мы с ним общались хорошо, как друзья… Но после отезда обратно, ему устроили скандал, узнав куда он ездил… и с того времени погорив с ним последний раз, я поняла что ему несладко… и с тех пор, мы не общаемся… Как быть?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствствуйте, Ульяна!

    А почему не общаетесь? Ведь Вы, как я понял, решили было отбить этого мужчину у Вашей родственницы? Так почему бросили эту затею?

    февраль 21, 2013 г.