Эзотерика

уехать или остаться - вопрос №558893

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в Москве, подрабатываю на съёмках, билет домой в Тольятти куплен на 24 февраля. Но возникли сомнения, сдать билет или всё-таки ехать? Подскажите, пожалуйста. Юлия, 22.11.1989 родилась в Тольятти около 15:40-15:45

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Остаетесь. В Москве ожидают еще большие перспективы по жизни. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Нужно ехать домой, хотя бы на время, избежите тем самым некоторых неприятностей.