Эзотерика

Здравствуйте! Какие планеты отвечают за... - вопрос №558904

Здравствуйте! Какие планеты отвечают за мою внешность и предвидится ли у меня брак? Спасибо. Юлия:25.02.1987г., 04ч.55мин., г.Самара, Самарская область.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! На линии жизни брак виден, но не относительно скоро. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За вашу внешность отвечают  несколько планет, находящихся на Асцнднте в Козроге, это Сатурн, Венера, Луна и Нептун. С браком у вас есть проблмы, там находится Небесная Злодейка Черная Луна, показатель родовой кармы.

    Света и любви!