Психология

Схожу с ума. - вопрос №558945

Мне кажется  , что я схожу с ума.
Что мне делать?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Глубоко вздохнуть, успокоиться.  И с кем-то поговорить по этому поводу.

    февраль 20, 2013 г.

    Елена Лямина

    111-й в

    Вам кажется и значит вы не сошли с ума. Потому что сумашедствие как раз и будет характеризоваться отсутсвием критичности к себе. Вас что-то сильно волнует видимо или были какие-то переживания? Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, напрягите все мышцы, выдох и расслабление и так несколько циклов.

    февраль 20, 2013 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Выберите подходящего Вам эксперта (читайте профили) и обсудите с ним эту проблему детально. Почему Вам кажется, что Вы сходите с ума, что Вы думаете и чувствуете, в каких ситуациях возникают такие ощущения  и т.д.

    февраль 21, 2013 г.