Эзотерика

Решено

Нужен совет - вопрос №558974

Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста можно ли как то узнать есть на мне сглаз или порча. Я уже год не могу устроиться на работу. Где только не была уже. Думаю что меня сглазили и даже дагадываюсь кто. Но хотелось бы узнать точно. Заранее спасибо

Дополнение автора от февраль 20, 2013 г., 23:05:42

Дополнение автора от февраль 20, 2013 г., 23:10:23

Добавила

Дополнение автора от февраль 20, 2013 г., 23:11:06

Добавила

Виктория февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совершенно не обязательно, что ваши неудачи  с работой вызваны сглазом или иным магическим вмешательством.

    февраль 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас сглазила приятельница  и удачу то забрали при пожелании

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    от ближайшего окружения веет пересудами сплетнями и перемывкой костей, недобрыми пожеланиями и завистью.

    специально вас пожалуй не портили, просто так получилось.

    трудности с работой это всё же не обязательно от негатива, и если вы его и уберёте не факт, что вы тут же найдёте высокооплачиваемую работу где вас будут любить ценить, уважать и носить на руках

    февраль 21, 2013 г.