Психология

Хочу узнать есть ли у... - вопрос №559041

Хочу узнать есть ли у меня проблемы психологического характера или отклонения в психике

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    А что есть основания для беспокойства? Сходите к психотерапевту на очный прием или к психиатору -они вам дадут точный ответ на основании непосредственного контакта с вами.

    Удачи и успехов вам!

    февраль 21, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кристина, как минимум, запишитесь на консультацию к психологам онлайн, или на очный прием к психиатру и психологу.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 21, 2013 г.