Эзотерика

Решено

vip

Любовь, отношения - вопрос №559055

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мы будем вместе? Андрей, 22.06.1976 и Елена 24.08.1976

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень-очень не скоро. Оба хотите этого, хотите сближения… Но кроме выноса мозга друг другу ничего и не делаете… Вы хотите сблизиться оба, а действий и движения на встречу друг другу не делаете вообще… ни девушка, ни мужчина.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Совместимость обладает довольно низкими показателями.Противоположные интересы помешают длительным отношениям.Удачи!

    февраль 21, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    У девушки все хорошо из без молодого человека.как  наоборот.
    как пары их нет.стоит отпустить все-чтоб встретить свою любовь.закройте двери в прошлое-и откройте их для будущего счастливого

    февраль 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    все в руках андрея! Еще не время, но скоро это случится!

    февраль 21, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много препятствий для этих отношений.Обстоятельства мешают быть вместе, вы боритесь с этим, но не всегда это получается.Эти отношения ожидают трудные времена.У одного из партнёров на данный момент чувства остыли.Чтобы сохранить эти отношения, нужно много пройти и преодолеть, если хватит сил и желания у обоих, то в принципе надежда есть.Ближе к осени этого года ситуация прояснится.

    февраль 21, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что ближе к лету у вас есть шанс стать парой, но только если вы приложите к этому все свои усилия. Удачи вам!

    февраль 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не вижу, что у вас все будет хорошо… Между вами есть женщина.Более подробно — при наличии фото можно сказать..

    февраль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Около него женщина и активная.По таро -просматривается с ее стороны воздействие.Более поддробно возможно по фото.Пока ни разлуки ни соединения. Отношения зависли.

    февраль 21, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Андрей не может быть вместе с Еленой, так как рядом с ней другой мужчина. Андрею она симпатизирует, но это больше дружба...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этих отношениях многое зависит не от вас, а от мужчины, ожидайте перемен не раньше чем через 2 месяца. С уважением, Анима

    февраль 21, 2013 г.