Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите!Законна ли вообще в школах... - Кемеровская область - вопрос №559100

Здравствуйте, подскажите! Законна ли вообще в школах России проводить жребий, чтоб определить какой язык будет учить ребенок? У нас было родительское собрание и я и муж мы не смогли присутствовать на собрании и за нас родители как мне сказали кто присутствовал на собрании потянули жребий и мой ребенок попал на немецкую группу, а мы не хотим, чтоб наш ребенок изучалнемецкий язык, мы хотим, чтоб наш ребенок изучал английский.как нам разобраться с этим.Директор не идет на встречу ни кому.Спасибо.

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Что Вам мешает организовать ребенку изучение английского при том, что он учит в школе немецкий?!

    февраль 21, 2013 г.