Юриспруденция

Имеют ли право специалисты центра... - вопрос №559123

Имеют ли право специалисты центра занятости, отправлять безработного человека на работу, заработная плата которой менее той, которую человек получал на прежней работе до обращения за помощью в центр занятости?

Дополнение автора от февраль 21, 2013 г., 09:23:05

Вопрос не в том «где они мне найдут хорошо оплачиваемую работу»Вопрос в том, имеют ли они право, отправлять меня на работу с оплатой труда 5.600 р, а т.е с оплатой ниже прожиточного минимума?!

Дополнение автора от февраль 21, 2013 г., 15:16:04

Скажите пожалуйста, а какой на сегодняшний день прожиточный минимум для города Лесосибирска?

Светлана февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ну где же они Вам найдут должность партнера в международном холдинге. Что есть, то и предлагают.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению имеют, если не смогут вам найти подходящею по зарплате и вашей профессии, но зарплата должна быть не меньше прожиточного минимума.