Эзотерика

отношения - вопрос №55913

Здравствуйте. Дело в том, что я влюблена в парня… я уверена, что он меня влюблён тоже… Мы видимся редко в его ресторане… но у меня очень мало данных о нём. Его зовут Игорь Владимирович, ему примерно 27-35 лет, он еврей, меня зовут Дарья, я родилась в Москве 25.08.1991 в 13:45. Хотелось бы знать, возможны ли у нас серьёзные отношения, как он ко мне относится вообще?Заранее огромное спасибо..

Дополнение автора от январь 31, 2011 г., 16:21:39

Джулия Михайловна, я хотела правду услышать, оценить Ваш ответ - моё право.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья у вас ничего серьезного не получится, у него есть женщина.

    А вот у вас через 5 лет будет брак с другим человеком.

    январь 31, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    У Вас  к сожалению разные дороги.