Эзотерика

Разбивала зеркала!Подскажите,пожалуйста,уважаемые эксперты,что с этим делать?и делать ли? - вопрос №55918

года два назад моя жизнь была насыщенной и просто прекрасной.но часто, собираясь куда-нибудь в спешке я разбивала зеркала! и вот штук четыре-пять, наверное, разбила за пару месяцев… тогда не особо зацикливалась.но моя жизнь резко начала меняться-возникли достаточно серьезные проблемы со здоровьем, рассорилась с подругами, рассталась с парнем(и причины то особой небыло, мы еще долго пытались возобновить отношения, но ходили "вокруг да около", все очень странно было), в результате всего у меняпоявились какие-то комплексы, страхи, я себя не узнаю-может ли это быть связано с зеркалами или я ошибаюсь? если связано, то подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого? заранее благодарна

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это может быть связано, но для точной диагностики необходимы ваши данные.

    январь 31, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам столько раз давали понять что СУЩЕСТВУЕТ проблема, а вы упорно не замечали. Теперь все рушится, это итог. Нужно сделать просмотр того с чего все началось и попробовать все исправить. обращайтесь на сеанс.

    январь 31, 2011 г.