Эзотерика

vip

Работа и детки - вопрос №55921

Здравстуйте! Меня зовут Наталья  25.09.1974, (родилась  г.Нижний Ломов), (живу в Москве)

 муж 25.12.1974 Алексей ( Москва)

Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году.  Выйду я на работу?

 И если можно посмотрите,  сколько будет у нас детишек?

Заранее благодарю.

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья в это году будут проблемы с устройством на работу.

    Деток вижу двое.

    январь 31, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день . Вы давно должны были выйти на работу ,

    но кто-то  своим усилинным вниманием ,неудосужился

    вам во время сообщить ,и это женщина.У Вас всё наладится в целом

    у Вас будет 4 ро детей.  счастливая семейная жизнь.

    январь 31, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С работой будут сложности, но ближе к сентябрю вам все же удастся устроиться, а деток вижу 2, обе девочки. Удачи вам!!!

    январь 31, 2011 г.