Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли... - вопрос №559285

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли называть ребенка в честь умершего от болезни родственника ?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Нет, лучше не надо.Назовите по другому

    февраль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ни в коем случае. Нельзя.  Это большая ошибка родителей называть в честь родственника и будет потом ребенок тянуть этот крест по жизни.

    февраль 21, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В таком случае ребенка ничего хорошего в жизни не ждет.Лучше назвать именем которого нет в родне.А если уж назвали, то крестить другим именем.И другое имя должны знать только родные мать, отец и кресные.И больше никто.

    февраль 21, 2013 г.