Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №559289

Уважаемые эксперты, я длительное время встречаюсь с мужчиной, заключим ли мы брак в этом году? Полина 18.02.1984 и Сергей 07.03.1972

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Космос говорит, что брак в этом году возможен, но опять же всё зависит от вас.

    февраль 21, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Полина, увы союз Ваш очень неуравновешанный, есть давление одного партнера над другим. Не спешите с замужеством.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть преграды, препятствия.

    февраль 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в этом году брака не просматривается.Есть препятствия .

    февраль 21, 2013 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. В этом году скорее всего нет. Осенью этого года возможны перетурбации в отношениях. Осенняя проверка если пройдет успешно, то все будет хорошо!

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    К сожалению, карты не видят брака у вас. Есть колебания в принятии решиний, уход и желание быть признанным

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Полина!

    У Вас совпадают с Сергеем энергетические потоки, поэтому при определенных условиях и обстоятельствах брак был бы возможным и осуществивом… Но к сожалению канал на замужество и личную жизнь, у Вас деформирован уже на протяжении нескольких лет и по судьбе до тех пор пока эта нечистота работает на биополе, выйти замуж не получится… С Сергеем расставание может произойти во второй половине этого года...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В эом году брака не видно. Сергей в больших сомнениях, он не готов еще сделать вам предложения в ближайшем времени. Но вам не стоит на него давить, а стоит ждать его инициативы. Он по жизни в целом достаточно пассивный, не любит перемен, вы более активная и вы готовы к заключению брака хоть завтра.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Полина у Сергея характер таинственный, тонкая интуиция, беспокойство, постоянная борьба с самим собой. Брак не очень гармоничен. Могут возникнуть недопонимание. В принцепе брак возможен, но именно в этом году я не увидела.

    февраль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    пятьдесят на пятьдесят)… Вы отличные друзья, прямо братские отношения… Но что-то любовью между вами не пахнет.

    февраль 21, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если не расстанетесь раньше, то да. Будет испытание, и преодолев его, будете вместе. С уважением, Анима

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    тут и смех и горе разом: он думает о вас -

    что зашёл ваш ум за разум.

    (свадьба)

    когда вы станете моложе,

    то вступите быть может то же.

    февраль 21, 2013 г.