Эзотерика

Решено

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №55945

Здравствуйте Уважаемые эксерты, Большое спасибо что вы есть! Дай вам бог сил и здоровья!

хотелось бы узнать как ко мне относится молодой человек? серьёзный ли он со мной? и как сложаться наши отношения в будущем? Саиф- 14.10.1977 Елена -28.11.1979

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это человек сам по себе не серьезный.

    Можете сделать вывод какие у вас могут быть отношения.

    Удачи и благополучия вам.

    январь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, физически в данный момент я вас рядом не вижу. Отношения на расстоянии? мысли у него серьезные и намерения тоже. Есть на пути преграда, но она преодолима

    январь 31, 2011 г.