Юриспруденция

здравствуйте как можно долю в... - Республика Татарстан - вопрос №559470

здравствуйте. как можно долю в квартире сделать малосимейкой?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы ведете речь о реальном выделе доли, то это можно сделать в судебном порядке, если остальные дольщики не согласны делать это добровольно, заключив соответствующий договор и зарегистрировав его в Росреестре. Но учтите, если в квартире нет комнаты соответствующей доле либо меньше доли, то суд в иске должен отказать.

    февраль 21, 2013 г.