Эзотерика

Решено

семья - вопрос №55949

Здравствуйте, подскажите что меня ждет? Муж ушёл к другой. Часто приезжает к ребенку, остается у меня. У нас бывает близость. Построить отношения у меня пока не получается. Вернется ли муж, или будет что-то новое? Меня зовут Ольга 16,03,1985г, моск. обл. г Ногинск, мужа Юрий 01,01,1985 г. Ленинград.

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Муж может вернутся,но через время вы сами не захотите этого.

    Будете вспоминать,что он был с другой женщиной.

    январь 31, 2011 г.
  • Здравствуйте, Ольга. По судьбе муж должен быть с вами. примирение возможно.

    январь 31, 2011 г.