Медицина

Маммология - вопрос №55955

Здравствуйте! Я кормила грудью год и 8 мес., отлучила ребёнка, но молоко не уходит неделю. Как правильно вести себя в этом случае? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Краснов

    Медицина

    Варианты есть,начиная от перевязывания груди,до приема специальных гормональных препаратов,снижающих лактацию,но вам необходимо обратиться к гинекологу,который вел беременность,только он,зная все секреты вашей груди может посоветовать по делу,процесс остановки лактации тоже должен проходить под наблюдением,в наше время с этим не шутят.