Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни - вопрос №55959

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время брак и еще дети? Олеся, 12.08.1977.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пришлите мне пожалуйста фото я просматрю.

    январь 31, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    В этом году у вас есть все шансы повстречать свою судьбу. Возможно,что вам даже предложат переехать. Но деток,кроме тех,которые около вас,я пока не вижу. Но это не долгосрочный прогноз,а экспресс-анализ ситуации.

    январь 31, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Брак может быть в течение полутора лет. Но это не означает, что по прошествии указанного срока Вы не сможете выйти замуж )). У Вас довольно многовариантное будущее.

    февраль 1, 2011 г.