Эзотерика

Решено

vip

Отношение человека.. - вопрос №559767

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как относится Яков ( 24.12.80) к Юлии (11.04.90)? Есть ли корысть по отношению к ней? или стоит доверять этому человеку?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажу прямо, не стоит ему доверять… У него к вам, мягко сказано, потребительское отношение и ничего серьезного.

    февраль 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, Яков неискренне к вам относится, у вас есть соперница и у него действительно есть свой интерес.

    февраль 21, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, отношения на уровне симпатии и интереса, в т.ч. интимного. Не вижу что он настроен серьезно. С уважением, Фируза

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Klio

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У МЧ есть к Вам симпатия, но доверять ему я бы не стала. Он Вас обманывает.

    февраль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Мужик по жизни проблемный… у него к вам интерес корыстный — и сексуальное желание так же есть

    Приятное с полезным совместить хочет… Красавец

    февраль 21, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    тут  - и смех и горе разом:

    он думает о вас -

    что зашёл ваш ум за разум.

    февраль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вот что есть:

    1. Обман, фальш (но не из корыстных побуждений, просто он умеет обманывать и часто так поступает в адрес людей)

    2. Агрессия, даже местами злость.

    3. Дружелюбие.

    4. Привязанность (вследсвие того, что вы ему дарите много чувств и любви)

    февраль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть. Нет, все со временем выяснится.

    февраль 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Да, от Якова исходит к Вам довольно таки приземленный, корыстный интерес, но не только… Симпатия также присутствует. Все таки остерегайтесь его...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 21, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Юлия.

    Вамне стоит волноватся, причинане в нём причина в том что ва придётся делать выбор.Он не один у вас.Он настроен серьёзно, но вас влечёт другой он моложе, но проблемы как раз таки во втором.Яков для серьёзных отношений.

    Его корысть и грех это только Вы он влюблён в вас.И вам боятся смысла нет .

                   С уважением Софият...

    февраль 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Открытой корысти с его стороны не видно, хотя некоторая материальная заинтересованность все-таки может быть. В отношениях могут быть трудности в плане борьбы за власть и некоторые быстропроисходящие конфликты. Если есть возможность ограничить контакт, то лучше это все-таки сделать.

    февраль 22, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    По фото могу дать точную информацию о чувствах Якова к Юлии.

    февраль 22, 2013 г.