Юриспруденция

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:ЖЕНЩИНА ОБЬВИНЯЕТЬСЯ В... - вопрос №559820

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: ЖЕНЩИНА ОБЬВИНЯЕТЬСЯ В ДАЧЕ ВЗЯТКИ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ СУД ОПРЕДИЛИЛ НАКАЗАНИЕ ДВА ГОДА ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ ПРИГОВОР НО УСЛОВНЫЙ СРОК, РАНЕЕ НЕ СУДИМА ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, И ДВОЕ НЕСОВЕРШИНОЛЕТНЫХ ДЕТЕЙ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЫЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Если не пропущен срок обжалования то обжалуйте в вышестоящую судебную инстанцию

    февраль 21, 2013 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    обжалуйте приговор, а также имейте ввиду, что если у осужденной имеются малолетние дети (до 14 лет), законом предусмотрена отсрочка исполнения приговора

    февраль 22, 2013 г.