Эзотерика

Решено

vip

Натальная карта - вопрос №559893

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по натальной карте рождение детей и финансы, это самые больные и важные аспекты в нашей семье. Возможно, что-то еще скажете, буду благодарна каждому, кто не пройдет мимо.

С уважением, Наталья

Наши данные (Наталья, 14.06.81 г. 04.30 ч., Сергей 17.12.73, 08.30ч.)

изображение из вопроса изображение из вопроса

Первая карта моя, вторая мужа

Дополнение автора от февраль 21, 2013 г., 19:51:37

Дополнение автора от февраль 21, 2013 г., 19:55:59

Не получается с фото, мое место рождения — г. Сатка, челябинской области, мужа — В.Ломов, пензенской области

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    фото не отражаются, какие города рождения?

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Наталья, здравствуйте!

    я посмотрела по датам рождения, у вас в 33 года рождение ребенка, а финансовые каналы у вас с мужем перекрыты-заблокированы, поэтому нет стабильного, хорошего дохода..

    более подробно в чате-по фото..

    Успехов и терпения!

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Пока детей не видно в ближайшие года. Возможно позже. Но с финансами сложнее, Вам нужна хорошая стабильность для рождения детей, а её нет и пока не предвидится … Нужно смотреть по фото Ваше будущее подробнее.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, ребенок идет в конце 2013 года… А материальные успехи в вагем случае будут зависеть от вас. Чем сильнее будите желать их и вкладывать сил — тем больше получите)

    февраль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы сами идете мимо...

    Что за крты? кто составлял? Ректификация?

    Ни один мастер не будет трактовать по картинке предложенной клиентом.Это смешно.

    Заказ на натал — даты, время и место рождения и построение карты, и трактовка.Но — работа от начала и до конца делается специалистом.

    февраль 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Не получается с фото, мое место рождения — г. Сатка, челябинской области, мужа — В.Ломов, пензенской области

    февраль 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    По финансам и материальной части — ситуация начнет постепенно улучшаться и уже во второй половине года Вы почувствуете существенные изменения, правда это будет временно, потом последует новое «падение».

    Детородный канал у Вас нарушен, но открыт, то есть Слава Богу можно с ним работать и постепенно восстановить...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.