Юриспруденция

обвинила в воровстве - Московская область - вопрос №559985

Здравствуйте. Решил поменять место работы когда написал заявление об уходе Управляющая сказала чтоб я отрабатывал две недели я в принципе был не против. и прям тут же она собрала собрание среди персонала где всех обвинила в воровстве и меня в том числе сообщила мне о том что зарплату не отдаст.и не обосновано уволила меня по статье воровство что мне делать? Заранееспасибо вам за помощь ))

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо немедленно подать жалобу в прокуратуру, а в срок не более месяца со дня увольнения иск в суд о восстановлении. Учтите, что к суду надо юридически грамотно подготовиться, подать работодателю заявление о выдаче необходимых документов. Думаю, что непосредственная помощь юриста (адвоката) не будет лишней, тем более, что документально подтвержденные расходы на эту помощь можно будет взыскать с нерадивого работодателя. Если кого-то еще уволили, как и Вас, надо с ним объединиться. Удачи. При желании обращайтесь, такие споры мы ведем.

    февраль 21, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо немедленно подать жалобу в прокуратуру, а в срок не более месяца со дня увольнения иск в суд о восстановлении. Учтите, что к суду надо юридически грамотно подготовиться, подать работодателю заявление о выдаче необходимых документов. Думаю, что непосредственная помощь юриста (адвоката) не будет лишней, тем более, что документально подтвержденные расходы на эту помощь можно будет взыскать с нерадивого работодателя. Если кого-то еще уволили, как и Вас, надо с ним объединиться. Удачи. При желании обращайтесь, такие споры мы ведем.

    февраль 21, 2013 г.