Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня дети - вопрос №559986

Здравствуйте. Будут ли у меня дети? когда? мучаюсь бесплодием около 5 лет. В чем причина? Лидия 09.10.1984, муж Андрей 31.10.1982 г.р.

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Нет, по крайней мере в ближайшее время не вижу беремености… Причина на более высшем уровне, кармическом, негативном.

    Для точного ответа нужно смотреть по фото.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ****Солнечная****

    194-й в

    лидия добрый день.для просмотра ситуации и причины-нужно смотреть как вас-так и мужа.у вас идет по дате проблема с правой трубой.спаек очень много.напишите в чат.помогу решить проблему

    февраль 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Лидия!

    Да, у Вас действительно закрыт детородный канал. Это прямое следствие сильного родового негатива.

    Я работаю с людьми в этом направлении путем биоэнергетической коррекции, главное не сдаваться… Вы можете иметь детей, просто нужно восстановить работу канала...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 21, 2013 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у вас будут дети. Это хорошая новость, а плохая заключается в том, что вы очень переживаете из-за этой проблемы, буквально до истерик может доходить. Решайте проблему, не нужно сидеть на месте, ищите иностранные клиники, врачей. Но вы сможете родить.

    Еще я рекомендую вам «счистить» родовой негатив, из-за него у вас как будто яйцеклетка «пустая».

    Не забудьте выбрать лучший ответ.

    февраль 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшие как минимум пол года беременности, к сожалению, не видно. При чем вы уже морально устали решать вместе с мужем эту проблему. Вам стоит сменить методы лечения, в перпсективе возможна помощь от двух людей — женщина, активная, деловая, хороший специалист и мужчина, в возрасте, при должности и положении

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Психологически вы еще не готовы стать матерью.

    февраль 22, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Лидия, ребенок у Вас идет и идет в течении 2-х лет.С Уважением, Татьяна.